Pendente Arame Com Garra Bateria 7M Grande Braco Articulado Com Chave Liga/Desliga Com Ima ''Soquete E27'' Cf063
Pendente Arame Com Garra Bateria 7M Grande Braco Articulado Com Chave Liga/Desliga Com Ima ''Soquete E27'' Cf063
- Estoque: 34
- Marca: RONDON
- Código: 20413312
- Código de Barras: 7894838285158
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$119,69
Opções disponíveis
Descrição
O Pendente Arame Tomada Bivolt 5 Metros Grande Branco Articulado com Chave Liga/Desliga e Ímã "Soquete E27" CF064 é a escolha perfeita para iluminar seu ambiente com estilo e praticidade. Com um design moderno e flexível, ele permite ajustar a iluminação conforme sua necessidade. Ideal para salas, cozinhas e escritórios, este pendente combina funcionalidade e elegância, proporcionando um toque contemporâneo à sua decoração. Aproveite a versatilidade e a qualidade deste produto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | RONDON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413312 |
| Código universal de produto | 7892242442990 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892242442990 |
| Garantia legal | 3 Meses |