Unidut Multiplo Tramontina Flexor 3/4'' - 56251/152
Unidut Multiplo Tramontina Flexor 3/4'' - 56251/152
- Estoque: 1659
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70113255
- Código de Barras: 7891435974836
- Embalagem: 1 Peca
R$9,77
Descrição
O Unidut Múltiplo Tramontina Flexor 3/4'' é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência em instalações elétricas. Com design inovador e material de alta qualidade, este produto garante segurança e durabilidade. Seu sistema flexível permite fácil manuseio e adaptação em diferentes ambientes. Perfeito para profissionais e entusiastas, o Unidut Múltiplo Tramontina Flexor 3/4'' é a escolha certa para otimizar seus projetos elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113255 |
| Código universal de produto | 7891435974836 |
| GTIN | 7891435974836 |
| Garantia legal | 3 Meses |