Stam Fecho P/Janela Autom. Niquelado
Stam Fecho P/Janela Autom. Niquelado
- Estoque: 54
- Marca: STAM
- Código: 30000137
- Código de Barras: 7893858311175
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83015000
R$22,21
Descrição
O Fecho para Janela Automático Stam, na elegante cor niquelada, é a solução ideal para garantir segurança e praticidade em sua casa. Com um design moderno e funcional, este fecho proporciona um fechamento eficiente e seguro para janelas, evitando entradas indesejadas. Sua instalação é simples e rápida, tornando-o perfeito para qualquer ambiente. Invista na proteção do seu lar com o Fecho para Janela Automático Stam e desfrute de tranquilidade e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30000137 |
| Código universal de produto | 7893858311175 |
| Classificação Fiscal | 83015000 |
| GTIN | 7893858311175 |
| Garantia legal | 3 Meses |