Viapol Primer Eco P/Mant.B.Dagua 3,6
Viapol Primer Eco P/Mant.B.Dagua 3,6
- Estoque: 12
- Marca: VIAPOL
- Código: 30029919
- Código de Barras: 7899519902140
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 27150000
R$93,20
Descrição
O Viapol Primer Eco para Manutenção de Barragens de Água é um produto de alta performance, ideal para impermeabilização e proteção de estruturas em contato com água. Com 3,6 litros de capacidade, sua fórmula ecológica garante eficiência e segurança, contribuindo para a durabilidade das obras. Perfeito para profissionais da construção civil que buscam qualidade e sustentabilidade, o Viapol Primer Eco é a escolha certa para garantir a integridade de barragens e reservatórios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Viapol |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30029919 |
| Código universal de produto | 7899519902140 |
| Classificação Fiscal | 27150000 |
| GTIN | 7899519902140 |
| Garantia legal | 3 Meses |