Toalha Mesa Termica Pvc 1,40X30M Fazenda
Toalha Mesa Termica Pvc 1,40X30M Fazenda
- Estoque: 8
- Marca: STD HOME
- Código: 10457640
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56039410
R$464,48
Descrição
Toalha Mesa Termica Pvc 1,40X30M Fazenda
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 10457640 |
| Classificação Fiscal | 56039410 |
| Garantia legal | 3 Meses |