Toalha Mesa Termica Pvc 1,40X30M Pizza
Toalha Mesa Termica Pvc 1,40X30M Pizza
- Estoque: 9
- Marca: STD HOME
- Código: 10435520
- Código de Barras: 7895770005484
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56039410
R$486,48
Descrição
A Toalha de Mesa Térmica em PVC, com dimensões de 1,40 metros por 30 metros, é ideal para eventos e festas que servem pizza. Com um design resistente e fácil de limpar, esta toalha protege suas mesas enquanto mantém a temperatura dos alimentos. Sua composição em polivinil clorado proporciona durabilidade e resistência a manchas. Aposte na praticidade e elegância para suas celebrações com esta toalha versátil e funcional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | STD HOME |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 10435520 |
| Código universal de produto | 7895770005484 |
| Classificação Fiscal | 56039410 |
| GTIN | 7895770005484 |
| Garantia legal | 3 Meses |