Mascara Solda Artoch Celeron V.Artic.
Mascara Solda Artoch Celeron V.Artic.
- Estoque: 11
- Marca: ARTOCH
- Código: 10315672
- Código de Barras: 7896541100629
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39269090
R$164,21
Descrição
A Máscara de Solda Artoch Celeron V. Artic é ideal para profissionais e hobbyistas que buscam proteção e conforto durante o processo de soldagem. Com tecnologia avançada, oferece alta resistência a impactos e radiações, garantindo segurança e visibilidade. Seu design ergonômico proporciona ajuste perfeito, enquanto o visor com filtro automático se adapta rapidamente às condições de luz. Invista na sua segurança e desempenho com a Máscara de Solda Artoch Celeron V. Artic.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Artoch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10315672 |
| Código universal de produto | 7891907352094 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7891907352094 |
| Garantia legal | 3 Meses |