Chave Combinada Western 6A22Mm Kit 12 Pecas C-12
Chave Combinada Western 6A22Mm Kit 12 Pecas C-12
- Estoque: 59
- Marca: WESTERN
- Código: 20055590
- Código de Barras: 7897186021126
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82041100
R$88,10
Opções disponíveis
Descrição
A Chave Combinada Western 6A22Mm Kit 12 Peças C-12 é ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Este conjunto versátil inclui 12 chaves combinadas, com tamanhos variados de 6 a 22 milímetros, proporcionando a solução perfeita para diversas aplicações. Fabricadas em aço de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Organize seu espaço de trabalho e tenha sempre à mão as ferramentas necessárias para realizar reparos e manutenções com eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de chave | Combinada, 6 a 22 mm, kit. |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Western |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20055590 |
| Código universal de produto | 7895883375450 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7895883375450 |
| Garantia legal | 3 Meses |