Esguicho jardim Western Kit Jd-24
Esguicho jardim Western Kit Jd-24
- Estoque: 96
- Marca: WESTERN
- Código: 20401055
- Código de Barras: 7897186060859
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84248990
R$30,36
Descrição
Descubra o Esguicho Revolver Western Kit JD-24, a solução perfeita para quem busca eficiência na irrigação. Com design robusto e funcional, este esguicho oferece múltiplas opções de jato, permitindo ajustar a pressão da água conforme sua necessidade. Ideal para jardinagem, limpeza e atividades ao ar livre, o Kit JD-24 proporciona conforto e praticidade. Experimente a qualidade e versatilidade deste produto e transforme sua rotina de cuidados com o jardim!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Western |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401055 |
| Código universal de produto | 7895881517319 |
| Classificação Fiscal | 84248990 |
| GTIN | 7895881517319 |
| Garantia legal | 3 Meses |