Isolador Paralelo Walplast 16 X 25 X 1/4'' 1002 - Kit C/10
Isolador Paralelo Walplast 16 X 25 X 1/4'' 1002 - Kit C/10
- Estoque: 574
- Marca: WALPLAST
- Código: 20118915
- Código de Barras: 7908065500035
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85479000
R$39,88
Descrição
O Isolador Paralelo Walplast 16 x 25 x 1/4 polegadas é ideal para garantir a segurança e eficiência em instalações elétricas. Este kit com 10 unidades proporciona isolamento eficaz, prevenindo curtos-circuitos e danos aos equipamentos. Fabricado com materiais de alta qualidade, o isolador é resistente e durável, perfeito para uso em diversas aplicações. Melhore a proteção de suas instalações elétricas com o Isolador Paralelo Walplast e assegure a tranquilidade em seu projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Walplast |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20118915 |
| Código universal de produto | 7892049867644 |
| Classificação Fiscal | 85479000 |
| GTIN | 7892049867644 |
| Garantia legal | 3 Meses |