Gancho Ventosa Atlas Primafer Transparente 0,5Kg Com 04 Pecas
Gancho Ventosa Atlas Primafer Transparente 0,5Kg Com 04 Pecas
- Estoque: 53
- Marca: ATLAS
- Código: 70108131
- Código de Barras: 7896003825510
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 39191010
R$14,79
Descrição
O Gancho Ventosa Atlas Primafer Transparente é ideal para organizar e decorar seu espaço. Com capacidade de suporte de até 0,5 kg, este conjunto contém 04 peças práticas e versáteis, perfeitas para uso em azulejos, vidro e superfícies lisas. Sua transparência proporciona um acabamento discreto, mantendo a estética do ambiente. Fácil de instalar e remover, é a solução perfeita para quem busca funcionalidade e estilo na organização do lar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 04 |
| Unidades por kit | 04 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70108131 |
| Código universal de produto | 7896003825510 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7896003825510 |
| Garantia legal | 3 Meses |