Pincel Trincha Pintura Atlas Plumatek At315 2.1/2'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Atlas Plumatek At315 2.1/2'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 15
- Marca: ATLAS
- Código: 70007741
- Código de Barras: 7896380103867
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$162,88
Descrição
A Trincha Atlas Plumatek AT315 (F) 2.1/2'' é ideal para profissionais e entusiastas de pintura. Este kit com 12 peças proporciona qualidade e durabilidade, garantindo acabamentos perfeitos em diversas superfícies. Com cerdas macias e resistência, a trincha facilita a aplicação de tintas, vernizes e esmaltes, oferecendo um desempenho excepcional. Invista na sua pintura com a Trincha Atlas Plumatek e obtenha resultados impecáveis em cada projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70007741 |
| Código universal de produto | 7892788507818 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7892788507818 |
| Garantia legal | 3 Meses |