Pincel Trincha Pintura Atlas 300 2.1/2'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Atlas 300 2.1/2'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 13
- Marca: ATLAS
- Código: 70013287
- Código de Barras: 7896380105458
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39222000
R$116,02
Descrição
A Trincha Atlas Referência 300 (F) 2.1/2 polegadas é ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Este kit contém 12 peças de alta qualidade, proporcionando acabamento perfeito em diversas superfícies. Com cerdas macias e duráveis, a trincha garante uma aplicação uniforme de tintas e vernizes, facilitando o trabalho e aumentando a eficiência. Aposte na Trincha Atlas para resultados impecáveis em seus projetos de pintura!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70013287 |
| Código universal de produto | 7896380105458 |
| Classificação Fiscal | 39222000 |
| GTIN | 7896380105458 |
| Garantia legal | 3 Meses |