Pincel Trincha Pintura Atlas 319 1'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Atlas 319 1'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 67
- Marca: ATLAS
- Código: 70049265
- Código de Barras: 7893816060428
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$87,01
Descrição
A Trincha Atlas Referência 319 (C) de 1 polegada é ideal para profissionais e entusiastas de pintura. Este kit contém 12 peças, proporcionando qualidade e durabilidade em cada aplicação. Com cerdas macias e resistentes, a trincha garante um acabamento perfeito em diversas superfícies. Seja para retoques ou grandes projetos, a Trincha Atlas é a escolha certa para obter resultados impecáveis. Invista na sua pintura com este kit completo e aproveite a praticidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70049265 |
| Código universal de produto | 7893252755360 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7893252755360 |
| Garantia legal | 3 Meses |