Pincel Trincha Pintura Atlas 319 Tam.G 3'' - Kit C/12 Pecas
Pincel Trincha Pintura Atlas 319 Tam.G 3'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: ATLAS
- Código: 70049308
- Código de Barras: 7896380105366
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39222000
R$199,46
Descrição
A Trincha Atlas Referência 319 (Grande) de 3 polegadas é ideal para pinturas e acabamentos de alta qualidade. Este kit contém 12 peças, proporcionando uma excelente relação custo-benefício para profissionais e entusiastas. Com cerdas macias e duráveis, a trincha garante um acabamento uniforme e sem marcas. Perfeita para uso em diversas superfícies, a Trincha Atlas é a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos de pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70049308 |
| Código universal de produto | 7899942260855 |
| Classificação Fiscal | 39222000 |
| GTIN | 7899942260855 |
| Garantia legal | 3 Meses |