Rolo Atlas Espuma Amarelo 15Cm 406/15A
Rolo Atlas Espuma Amarelo 15Cm 406/15A
- Estoque: 495
- Marca: ATLAS
- Código: 10441660
- Código de Barras: 7896380140633
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96034010
R$15,80
Descrição
O Rolo Atlas Espuma 15 cm 406/15A é ideal para pinturas em superfícies lisas, proporcionando um acabamento uniforme e de alta qualidade. Com sua espuma de alta densidade, o rolo garante uma aplicação suave de tintas e vernizes, reduzindo respingos e aumentando a eficiência. Perfeito para profissionais e entusiastas, o Rolo Atlas é a escolha certa para projetos de pintura em casa ou no trabalho. Experimente e transforme suas paredes com facilidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ATLAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10441660 |
| Código universal de produto | 7893348807355 |
| Classificação Fiscal | 96034010 |
| GTIN | 7893348807355 |
| Garantia legal | 3 Meses |