Rolo Poliester Atlas Cinza 406 23Cm Sem Cabo 406/23
Rolo Poliester Atlas Cinza 406 23Cm Sem Cabo 406/23
- Estoque: 311
- Marca: ATLAS
- Código: 20095400
- Código de Barras: 7896380140350
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 96034010
R$25,63
Opções disponíveis
Descrição
O Rolo de Poliéster Atlas Cinza 406 23 cm Sem Cabo é ideal para pinturas em superfícies lisas e texturizadas. Com sua alta absorção de tinta, proporciona um acabamento uniforme e profissional. O rolo de 23 centímetros é perfeito para áreas maiores, garantindo eficiência e praticidade. Seu material de poliéster é durável e fácil de limpar, tornando-o uma excelente escolha para projetos de pintura em casa ou em ambientes comerciais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20095400 |
| Código universal de produto | 7890900393912 |
| Classificação Fiscal | 96034010 |
| GTIN | 7890900393912 |
| Garantia legal | 3 Meses |