Broca Aco Rapido Dormer 3/32'' A1543/32B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 3/32'' A1543/32B - Kit C/10
- Estoque: 58
- Marca: DORMER
- Código: 20030414
- Código de Barras: 7899596079247
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$97,77
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer 3/32'' /32B é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 brocas, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com um diâmetro de 3/32 polegadas, elas são perfeitas para trabalhos de alta precisão, como em metal, madeira e plástico. A qualidade Dormer assegura um desempenho superior, tornando este kit uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas de bricolagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20030414 |
| Código universal de produto | 7892526927571 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892526927571 |
| Garantia legal | 3 Meses |