Broca Aco Rapido Dormer 3/32'' - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Dormer 3/32'' - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 1242
- Marca: DORMER
- Código: 70007480
- Código de Barras: 7908139844980
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 73181500
R$63,28
Descrição
Adquira o Kit com 10 Peças da Broca de Aço Rápido Dormer, com diâmetro de 3/32 polegadas. Ideal para perfurações em materiais diversos, essa broca oferece alta durabilidade e precisão, garantindo resultados profissionais em seus projetos. Perfeita para uso em madeira, metal e plásticos, é uma ferramenta indispensável para profissionais e entusiastas do DIY. Melhore sua performance com a qualidade reconhecida da Dormer!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70007480 |
| Código universal de produto | 7896701739546 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896701739546 |
| Garantia legal | 3 Meses |