Broca Aco Rapido Dormer 4,00Mm A1144.0B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 4,00Mm A1144.0B - Kit C/10
- Estoque: 83
- Marca: DORMER
- Código: 20030309
- Código de Barras: 7899247797544
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$96,63
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer 4,00 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit com 10 unidades garante durabilidade e eficiência, sendo perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com um design otimizado, as brocas proporcionam cortes limpos e rápidos, aumentando a produtividade em seus projetos. Invista na qualidade e desempenho das brocas Dormer para obter resultados excepcionais em suas atividades de perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20030309 |
| Código universal de produto | 7896394614113 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7896394614113 |
| Garantia legal | 3 Meses |