Broca Aco Rapido Dormer 5,00Mm A1145.0B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 5,00Mm A1145.0B - Kit C/10
- Estoque: 611
- Marca: DORMER
- Código: 20030317
- Código de Barras: 7898721755414
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$112,17
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer 5,00 mm - Kit com 10 unidades é ideal para perfurações em metais, madeira e plásticos. Com alta durabilidade e resistência ao desgaste, essas brocas garantem cortes precisos e eficientes. Perfeitas para profissionais e entusiastas do DIY, elas são compatíveis com diversas furadeiras. Eleve a qualidade dos seus projetos com a confiabilidade e performance das brocas Dormer. Adquira já o seu kit e maximize sua produtividade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20030317 |
| Código universal de produto | 7890742770278 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7890742770278 |
| Garantia legal | 3 Meses |