Broca Aco Rapido Dormer 5/32'' A1545/32B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 5/32'' A1545/32B - Kit C/10
- Estoque: 56
- Marca: DORMER
- Código: 20291595
- Código de Barras: 7891530660207
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$96,63
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer 5/32'' /32B é ideal para perfurações em materiais diversos, garantindo alta precisão e durabilidade. Este kit com 10 unidades é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e eficiência em seus projetos. Com um design otimizado, as brocas proporcionam cortes limpos e rápidos, facilitando o trabalho em madeira, metal e plásticos. Invista na performance e na resistência das brocas Dormer para suas necessidades de perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20291595 |
| Código universal de produto | 7892344812172 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892344812172 |
| Garantia legal | 3 Meses |