Broca Aco Rapido Dormer 6,50Mm A1146.5B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 6,50Mm A1146.5B - Kit C/10
- Estoque: 115
- Marca: DORMER
- Código: 20291463
- Código de Barras: 7895646400061
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$160,05
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer 6,50 mm .5B é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 unidades, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Fabricadas com aço de alta qualidade, essas brocas oferecem excelente resistência ao desgaste e aquecimento. Perfeitas para uso em metal, madeira e plásticos, são indispensáveis para profissionais e entusiastas de bricolagem. Melhore sua performance com as brocas Dormer e obtenha resultados superiores em suas tarefas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20291463 |
| Código universal de produto | 7895595196725 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895595196725 |
| Garantia legal | 3 Meses |