Broca Aco Rapido Dormer 7,00Mm A1147.0B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 7,00Mm A1147.0B - Kit C/10
- Estoque: 56
- Marca: DORMER
- Código: 20291471
- Código de Barras: 7892643479908
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$169,13
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer de 7,00 mm é ideal para perfurações em diversos materiais, oferecendo alta durabilidade e precisão. Este kit contém 10 unidades, perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem que buscam qualidade e eficiência em seus projetos. Com um design otimizado, essas brocas garantem um desempenho superior, reduzindo o desgaste e aumentando a vida útil. Invista em ferramentas de qualidade e eleve seus trabalhos a um novo nível!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20291471 |
| Código universal de produto | 7899144863588 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7899144863588 |
| Garantia legal | 3 Meses |