Broca Aco Rapido Dormer 7/16'' A1547/16 - Kit C/5
Broca Aco Rapido Dormer 7/16'' A1547/16 - Kit C/5
- Estoque: 25
- Marca: DORMER
- Código: 20030562
- Código de Barras: 7895990502336
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 82075011
R$241,25
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer 7/16 polegadas é ideal para perfurações em diversos materiais, oferecendo alta durabilidade e precisão. Este kit contém 5 unidades, garantindo que você tenha sempre uma broca afiada à mão. Com um design otimizado, essas brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aumente sua produtividade e obtenha resultados excepcionais em seus projetos com a qualidade superior da Dormer.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20030562 |
| Código universal de produto | 7899397638254 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7899397638254 |
| Garantia legal | 3 Meses |