Broca Aco Rapido Dormer 7/32'' A1547/32B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 7/32'' A1547/32B - Kit C/10
- Estoque: 24
- Marca: DORMER
- Código: 20030490
- Código de Barras: 7899097317435
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$122,84
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer 7/32 polegadas, modelo 32B, é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 unidades, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com alta resistência ao desgaste e excelente desempenho, as brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas. Aumente a produtividade e a qualidade do seu trabalho com as brocas Dormer, sinônimo de confiança e inovação no mercado de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20030490 |
| Código universal de produto | 7892961205012 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892961205012 |
| Garantia legal | 3 Meses |