Broca Aco Rapido Dormer N 1/4 - Kit C/10 PC
Broca Aco Rapido Dormer N 1/4 - Kit C/10 PC
- Estoque: 67
- Marca: DORMER
- Código: 90075008
- Código de Barras: 7890614894002
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$150,60
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer Número 1/4 é ideal para perfurações em diversos materiais, garantindo precisão e durabilidade. Este kit contém 10 peças, proporcionando um excelente custo-benefício para profissionais e entusiastas. Fabricadas com aço de alta qualidade, as brocas oferecem resistência ao desgaste e aquecimento, tornando-as perfeitas para uso em metal, madeira e plástico. Invista na eficiência do seu trabalho com as brocas Dormer e obtenha resultados superiores em suas perfurações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90075008 |
| Código universal de produto | 7891822983823 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7891822983823 |
| Garantia legal | 3 Meses |