Broca Widea Dormer 6,0Mm.
Broca Widea Dormer 6,0Mm.
- Estoque: 815
- Marca: DORMER
- Código: 90075021
- Código de Barras: 7897684000128
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$16,36
Descrição
A Broca Widea Dormer de 6,0 mm é ideal para perfurações em materiais duros, como metal e madeira. Com alta durabilidade e precisão, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Seu design inovador garante um desempenho superior, reduzindo o desgaste e aumentando a eficiência. Adicione a Broca Widea Dormer 6,0 mm ao seu kit de ferramentas e experimente a qualidade e a confiabilidade que você merece em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90075021 |
| Código universal de produto | 7897684000128 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897684000128 |
| Garantia legal | 3 Meses |