Macho Dormer Aco Rapido Bsw 5/32'' 3Pecas E1155/32No8
Macho Dormer Aco Rapido Bsw 5/32'' 3Pecas E1155/32No8
- Estoque: 18
- Marca: DORMER
- Código: 20096474
- Código de Barras: 7896108811975
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82074010
R$191,31
Descrição
O Macho Dormer Aço Rápido BSW 5/32'' é ideal para perfuração precisa em materiais metálicos. Com três peças de alta qualidade, este macho oferece durabilidade e eficiência, garantindo roscas perfeitas. Seu design otimizado proporciona um corte suave e rápido, facilitando o trabalho em projetos de marcenaria e metalurgia. Adquira o Macho Dormer Aço Rápido BSW 5/32'' e eleve a qualidade das suas operações de usinagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20096474 |
| Código universal de produto | 7899850119115 |
| Classificação Fiscal | 82074010 |
| GTIN | 7899850119115 |
| Garantia legal | 3 Meses |