Macho Dormer Aco Rapido Mg 12X1,75Mm 3Pecas E100M12No8
Macho Dormer Aco Rapido Mg 12X1,75Mm 3Pecas E100M12No8
- Estoque: 15
- Marca: DORMER
- Código: 20096458
- Código de Barras: 7897888592931
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82074010
R$409,05
Descrição
Adquira o Macho Dormer Aço Rápido Metrico 12x1,75mm, disponível em um conjunto de 3 peças. Ideal para usinagem de roscas em diversos materiais, este produto oferece alta durabilidade e precisão. Com um design eficiente, o Macho Dormer é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e desempenho em seus projetos. Aumente a eficiência do seu trabalho com esta ferramenta essencial para a sua oficina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20096458 |
| Código universal de produto | 7898639124326 |
| Classificação Fiscal | 82074010 |
| GTIN | 7898639124326 |
| Garantia legal | 3 Meses |