Fita Ades Demarcacao Tekbond Vermelho 48Mmx15M
Fita Ades Demarcacao Tekbond Vermelho 48Mmx15M
- Estoque: 56
- Marca: TEKBOND
- Código: 10328898
- Código de Barras: 7898472263343
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39191020
R$28,88
Descrição
A Fita Adesiva de Demarcação Tekbond na cor vermelha, com dimensões de 48 milímetros de largura por 15 metros de comprimento, é ideal para sinalização e organização de espaços. Sua alta aderência e resistência garantem durabilidade em diversas superfícies, tornando-a perfeita para uso em obras, eventos e ambientes industriais. Com fácil aplicação e remoção, essa fita é uma solução prática e eficiente para demarcar áreas e garantir segurança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tekbond |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Vermelho |
| Código da Loja | 10328898 |
| Código universal de produto | 7898472263343 |
| Classificação Fiscal | 39191020 |
| GTIN | 7898472263343 |
| Garantia legal | 3 Meses |