Valvula Mictor/Temporiz.Imperatriz
Valvula Mictor/Temporiz.Imperatriz
- Estoque: 9
- Marca: IMPERATRIZ METAIS
- Código: 90077592
- Código de Barras: 7899006630266
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$175,42
Descrição
A Válvula Mictor Temporizada Imperatriz é ideal para ambientes que buscam eficiência e economia de água. Com um design moderno e funcional, essa válvula proporciona um controle preciso do fluxo, garantindo a utilização consciente dos recursos hídricos. Sua instalação é simples e compatível com diversos modelos de mictórios. Invista em sustentabilidade e conforto com a Válvula Mictor Temporizada Imperatriz, uma solução prática para banheiros públicos e privados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | imperatriz metais |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90077592 |
| Código universal de produto | 7899006630266 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7899006630266 |
| Garantia legal | 3 Meses |