Tinta Novacor Piso 3,6L Azul Galao
Tinta Novacor Piso 3,6L Azul Galao
- Estoque: 7
- Marca: SHERWIN WILLIAMS
- Código: 20159867
- Código de Barras: 7891323079377
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32091010
R$170,84
Descrição
A Tinta Novacor Piso 3,6 Litros na cor Azul Galão é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em revestimentos de pisos. Com excelente aderência e resistência a abrasões, essa tinta proporciona um acabamento impecável e de longa duração. Perfeita para ambientes internos e externos, sua fórmula é de fácil aplicação e secagem rápida. Transforme seus espaços com a beleza e a proteção que a Tinta Novacor Piso oferece.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SHERWIN WILLIAMS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20159867 |
| Código universal de produto | 7897800387966 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7897800387966 |
| Garantia legal | 3 Meses |