Alicate Bomba D`Agua Jomarca 10'' - 2166
Alicate Bomba D`Agua Jomarca 10'' - 2166
- Estoque: 112
- Marca: SILVANA
- Código: 70099587
- Código de Barras: 7892183062394
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82032010
R$40,30
Descrição
O Alicate Bomba D'agua Jomarca 10" - 2166 é uma ferramenta essencial para quem precisa lidar com tubulações e encanamentos. Com sua capacidade de apertar e soltar tubos com diâmetro de até 2 polegadas, esse alicate é perfeito para trabalhos de encanamento e manutenção de sistemas hidráulicos. Feito com materiais de alta qualidade, o alicate é resistente e durável, garantindo um desempenho confiável e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SILVANA |
| Embalagem | 1 Peça |
| Código da Loja | 70099587 |
| Código universal de produto | 7892183062394 |
| Classificação Fiscal | 82032010 |
| GTIN | 7892183062394 |
| Garantia legal | 3 Meses |