Chuveiro Frio Completo 8''Herc Branco Com Registro 2353
Chuveiro Frio Completo 8''Herc Branco Com Registro 2353
- Estoque: 179
- Marca: HERC
- Código: 20116742
- Código de Barras: 7898668360696
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84818019
R$43,10
Descrição
Descubra o Chuveiro Frio Completo de 8 polegadas da marca Herc, na cor branca, que traz um design moderno e funcional para o seu banheiro. Equipado com registro, este chuveiro proporciona um jato de água refrescante e revigorante, ideal para os dias quentes. Sua instalação é simples e rápida, garantindo praticidade e conforto. Aproveite a qualidade e durabilidade do Chuveiro Frio Herc para transformar sua experiência de banho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20116742 |
| Código universal de produto | 7892961257585 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7892961257585 |
| Garantia legal | 3 Meses |