Porta Grelha Pvc Herc Redonda 10Cm 2292 Branca - Kit C/6 Pecas
Porta Grelha Pvc Herc Redonda 10Cm 2292 Branca - Kit C/6 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: HERC
- Código: 70104845
- Código de Barras: 7896076083466
- Embalagem: 6 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$37,18
Descrição
Descubra o Porta Grelha PVC Herc Redonda de 10 Centímetros na cor Branca, um kit com 6 peças essenciais para a sua cozinha. Ideal para organizar e otimizar o espaço, este porta grelha é feito de material resistente e durável, garantindo praticidade e estilo. Perfeito para grelhas de diversos tamanhos, ele proporciona um acabamento elegante e funcional. Melhore a sua experiência culinária com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 6 Pecas |
| Código da Loja | 70104845 |
| Código universal de produto | 7891992861365 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891992861365 |
| Garantia legal | 3 Meses |