Torneira Para Filtro Herc Com Rosca 1104-5/8 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Com Rosca 1104-5/8 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 10
- Marca: HERC
- Código: 70015235
- Código de Barras: 7897417258840
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$116,76
Descrição
A Torneira para Filtro Herc com Rosca de 1/8 é ideal para garantir a qualidade da água em sua casa. Este kit contém 12 peças, proporcionando uma solução prática e econômica para quem busca eficiência e durabilidade. Fabricada com materiais de alta qualidade, a torneira é fácil de instalar e perfeita para filtros de água. Melhore a sua experiência de consumo com este acessório essencial e mantenha sua água sempre fresca e limpa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70015235 |
| Código universal de produto | 7890357053216 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7890357053216 |
| Garantia legal | 3 Meses |