Torneira Para Filtro Herc Inferior Azul 1118 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Inferior Azul 1118 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 28
- Marca: HERC
- Código: 70015230
- Código de Barras: 7898059544292
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$118,29
Descrição
A Torneira para Filtro Herc Inferior Azul é ideal para quem busca praticidade e eficiência na sua cozinha. Este kit contém 12 peças, garantindo um excelente custo-benefício. Com design moderno e funcional, a torneira proporciona um fluxo de água suave e controle preciso. Fabricada com materiais de alta qualidade, é resistente e durável, perfeita para uso diário. Melhore a qualidade da sua água com esta solução prática e estilosa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Azul |
| Código da Loja | 70015230 |
| Código universal de produto | 7898059544292 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898059544292 |
| Garantia legal | 3 Meses |