Torneira Para Filtro Herc Inferior Marrom 1117 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Inferior Marrom 1117 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 7
- Marca: HERC
- Código: 70015231
- Código de Barras: 7894774986348
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$146,71
Descrição
A Torneira para Filtro Herc Inferior Marrom é ideal para quem busca praticidade e eficiência na cozinha. Este kit contém 12 peças, garantindo uma solução duradoura e econômica para o seu sistema de filtragem de água. Com design funcional e acabamento em marrom, a torneira se adapta a diversos ambientes, proporcionando um toque de elegância. Melhore a qualidade da sua água com este produto de alta performance e fácil instalação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 70015231 |
| Código universal de produto | 7898059544285 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898059544285 |
| Garantia legal | 3 Meses |