Torneira Para Filtro Herc Superior Azul 1115 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Superior Azul 1115 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: HERC
- Código: 70015234
- Código de Barras: 7902899873952
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$142,51
Descrição
A Torneira Para Filtro Herc Superior Azul é ideal para quem busca praticidade e eficiência na hora de servir água filtrada. Este kit contém 12 peças, garantindo um excelente custo-benefício para estabelecimentos comerciais ou residências. Com design moderno e funcional, a torneira é fácil de instalar e proporciona um fluxo de água controlado. Invista na qualidade e durabilidade com a Torneira Para Filtro Herc Superior Azul e mantenha sua água sempre fresca e saborosa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Azul |
| Código da Loja | 70015234 |
| Código universal de produto | 7898059544261 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898059544261 |
| Garantia legal | 3 Meses |