Torneira Para Filtro Herc Superior Branca 1116 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Superior Branca 1116 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 19
- Marca: HERC
- Código: 70015232
- Código de Barras: 7906500599620
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$142,51
Descrição
A Torneira para Filtro Herc Superior Branca é ideal para quem busca qualidade e praticidade. Este kit contém 12 peças, garantindo um excelente custo-benefício para sua casa ou empresa. Com design moderno e funcional, a torneira proporciona um fluxo de água eficiente e é fácil de instalar. Perfeita para filtros de água, é a escolha certa para quem valoriza saúde e bem-estar. Adquira já o seu kit e aproveite água pura e filtrada!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70015232 |
| Código universal de produto | 7898059544278 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898059544278 |
| Garantia legal | 3 Meses |