Torneira Para Filtro Herc Superior Marrom 1114 - Kit C/12 Pecas
Torneira Para Filtro Herc Superior Marrom 1114 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: HERC
- Código: 70015264
- Código de Barras: 7908643367401
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$153,45
Descrição
A Torneira para Filtro Herc Superior Marrom é ideal para quem busca qualidade e durabilidade. Este kit contém 12 peças, garantindo um excelente custo-benefício para sua casa ou empresa. Com design moderno e funcional, a torneira proporciona um fluxo de água eficiente e é compatível com diversos modelos de filtros. Invista em praticidade e estilo na sua cozinha com este produto indispensável. Aproveite e adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 70015264 |
| Código universal de produto | 7894548718984 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7894548718984 |
| Garantia legal | 3 Meses |