Torneira Plastica Herc Pia 1/2'' Com Chuveiro 134 - Kit C/12
Torneira Plastica Herc Pia 1/2'' Com Chuveiro 134 - Kit C/12
- Estoque: 14
- Marca: HERC
- Código: 20100854
- Código de Barras: 7898059540195
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 84818019
R$142,75
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Plástica Herc para Pia de 1/2 polegada com Chuveiro 134 é ideal para quem busca praticidade e eficiência. Este kit contém 12 unidades, perfeitas para uso em cozinhas e áreas de serviço. Fabricadas em material resistente, garantem durabilidade e facilidade de instalação. Com design funcional, proporcionam um jato de água direcionado, tornando o dia a dia mais ágil. Invista na qualidade e versatilidade da Torneira Plástica Herc!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20100854 |
| Código universal de produto | 7891775744175 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7891775744175 |
| Garantia legal | 3 Meses |