Calha Para Fluorescente Lumepetro 4 X 40 10003 - Kit C/10
Calha Para Fluorescente Lumepetro 4 X 40 10003 - Kit C/10
- Estoque: 10
- Marca: LUMEPETRO
- Código: 20339687
- Código de Barras: 7898930665184
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 72169100
R$787,95
Descrição
A Calha para Fluorescente Lumepetro 4 X 40 é ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Este kit com 10 unidades proporciona uma instalação prática e segura, garantindo uma distribuição uniforme da luz em diversos ambientes. Com design moderno e resistente, as calhas são perfeitas para escritórios, lojas e residências. Aproveite a durabilidade e o desempenho superior da Lumepetro para transformar seus espaços com iluminação adequada e econômica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Lumepetro |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20339687 |
| Código universal de produto | 7896749731366 |
| Classificação Fiscal | 72169100 |
| GTIN | 7896749731366 |
| Garantia legal | 3 Meses |