Rebite Rebitop Aluminio Branco Repuxo R310 Mil
Rebite Rebitop Aluminio Branco Repuxo R310 Mil
- Estoque: 46
- Marca: REBITOP
- Código: 20195820
- Código de Barras: 7893464008025
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83082000
R$130,61
Descrição
O Rebite Rebitop de Alumínio Branco Repuxo R310 Mil é ideal para fixações duráveis e resistentes. Com design inovador, este rebite proporciona uma instalação fácil e segura, perfeito para diversos projetos de construção e reparo. Sua composição em alumínio garante leveza e resistência à corrosão, tornando-o ideal para uso interno e externo. Escolha o Rebite Rebitop R310 Mil para garantir a qualidade e a durabilidade de suas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Rebitop |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Quantidade | 1000 Unidades |
| Material | Alumínio |
| Código da Loja | 20195820 |
| Código universal de produto | 7893764741240 |
| Classificação Fiscal | 83082000 |
| GTIN | 7893764741240 |
| Garantia legal | 3 Meses |