Rebite Rebitop Aluminio Repuxo R612 500Pecas
Rebite Rebitop Aluminio Repuxo R612 500Pecas
- Estoque: 11
- Marca: REBITOP
- Código: 20092975
- Código de Barras: 7890762464850
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83082000
R$144,82
Descrição
Adquira o Rebite Rebitop de Alumínio Repuxo R612, ideal para suas necessidades de fixação. Com 500 peças inclusas, esses rebites são perfeitos para aplicações em metal, madeira e plástico, garantindo uma união resistente e duradoura. Sua fabricação em alumínio proporciona leveza e resistência à corrosão. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, o Rebite Rebitop R612 é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 500 |
| Unidades por kit | 500 |
| Marca | Rebitop |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 500Unidades |
| Material | Alumínio |
| Código da Loja | 20092975 |
| Código universal de produto | 7890762464850 |
| Classificação Fiscal | 83082000 |
| GTIN | 7890762464850 |
| Garantia legal | 3 Meses |