Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Paralelo 85323
Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Paralelo 85323
- Estoque: 188
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401619
- Código de Barras: 7896565853235
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85365090
R$22,77
Descrição
O Conjunto Alumbra Gracia 4x2 Branco com Placa 1 Paralelo é a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento na cor branca, este conjunto é ideal para ambientes residenciais e comerciais. Sua placa de 1 paralelo proporciona fácil manuseio e instalação, garantindo segurança e eficiência. Atualize a sua decoração com este produto que combina estilo e praticidade, perfeito para qualquer espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401619 |
| Código universal de produto | 7898339803965 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7898339803965 |
| Garantia legal | 3 Meses |