Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Simples + 1Tomada 85329
Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Simples + 1Tomada 85329
- Estoque: 66
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401621
- Código de Barras: 7896565853297
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85365090
R$27,55
Descrição
O Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco é a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade. Composto por uma placa simples e uma tomada, este conjunto proporciona um acabamento sofisticado para qualquer ambiente. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. Ideal para residências e escritórios, o design clean e moderno se adapta facilmente à sua decoração. Atualize sua casa com o Conjunto Alumbra Gracia e desfrute de praticidade e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401621 |
| Código universal de produto | 7892778655499 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7892778655499 |
| Garantia legal | 3 Meses |