Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Simples 85322
Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco Com Placa 1 Simples 85322
- Estoque: 496
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401618
- Código de Barras: 7896565853228
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85365090
R$18,66
Descrição
O Conjunto Alumbra Gracia 4X2 Branco com Placa 1 Simples é a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento em branco, este conjunto se adapta a qualquer ambiente, proporcionando um toque de sofisticação. Ideal para residências e escritórios, sua instalação é simples e prática. Garanta qualidade e estilo em sua decoração com o Conjunto Alumbra Gracia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401618 |
| Código universal de produto | 7898848421254 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7898848421254 |
| Garantia legal | 3 Meses |