Modulo Alumbra Siena Branco (saida 1 Furo) 2 Pecas 6174
Modulo Alumbra Siena Branco (saida 1 Furo) 2 Pecas 6174
- Estoque: 11
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20315990
- Código de Barras: 7892727956325
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$11,07
Descrição
O Módulo Alumbra Siena Branco é a escolha perfeita para quem busca uma solução prática e elegante para iluminação. Com saída de 1 furo, o conjunto de 2 peças oferece uma instalação fácil e rápida, além de um design moderno que se adapta a qualquer ambiente. Ideal para quem deseja uma iluminação discreta e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20315990 |
| Código universal de produto | 7892727956325 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892727956325 |
| Garantia legal | 3 Meses |